Está ud. en:

Comisiones Informativas


CI17122018

Convocatoria de Comisiones Informativas, a celebrar el lunes 17 de diciembre de 2018

Mon Dec 17 00:00:00 CET 2018

CI 04122018

CONVOCATORIA DE SESIÓN EXTRAORDINARIA DE COMISIÓN INFORMATIVA DE HACIENDA, PERSONAL, RÉGIMEN INTERIOR, ESPECIAL DE CUENTAS Y DE ASUNTOS QUE NO TENGAN ENCAJE EN LAS RESTANTES COMISIONES

Tue Dec 04 00:00:00 CET 2018

CI12112018

Convocatoria de Comisiones Informativas, a celebrar el lunes 12 de noviembre de 2018

Mon Nov 12 00:00:00 CET 2018

CI02112018

Comisiones Informativas EXTRAORDINARIAS Y URGENTES a celebrar el viernes día 2 de noviembre de 2018

Fri Nov 02 00:00:00 CET 2018

CI26102018

Comisiones Informativas a celebrar el viernes 26 de octubre de 2018

Fri Oct 26 00:00:00 CEST 2018

CI18102018

Convocatoria de Sesión EXTRAORDINARIA de Comisión Informativa de Hacienda, Personal, Régimen Interior, Especial de Cuentas y de asuntos que no tengan encaje en las restantes comisiones, a celebrar el jueves 18 de octubre de 2018 a las 18:15 h.

Thu Oct 18 00:00:00 CEST 2018

CI08102018

CONVOCATORIA DE LA COMISIÓN INFORMATIVA EXTRAORDINARIA Y URGENTE DE HACIENDA, PERSONAL, RÉGIMEN INTERIOR, CONSTITUIDA EN ESPECIAL DE CUENTAS, A CELEBRAR EL LUNES 8 DE OCTUBRE DE 2018 A LAS 11:30 H

Mon Oct 08 00:00:00 CEST 2018

CI05102018 DESCONVOCATORIA

Desconvocatoria de la Comisión Informativa extraordinaria de Hacienda, Personal, Régimen interior, constituida en especial de cuentas a celebrar el viernes 5 de octubre de 2018 a las 12:15 h.

Fri Oct 05 00:00:00 CEST 2018

CI05102018

Comisión Informativa extraordinaria de Hacienda, Personal, Régimen Interior, constituida en especial de cuentas a celebrar el viernes 5 de octubre de 2018 a las 12:15 h.

Fri Oct 05 00:00:00 CEST 2018

CI10092018

Comisiones Informativas, en sesión EXTRAORDINARIA Y URGENTE a celebrar el lunes 10 de septiembre de 2018

Mon Sep 10 00:00:00 CEST 2018

CI09072018

Comisiones Informativas a celebrar el lunes 9 de julio de 2018

Mon Jul 09 00:00:00 CEST 2018

CI11062018

Comisiones Informativas a celebrar el viernes 11 de junio de 2018

Mon Jun 11 00:00:00 CEST 2018

CI31052018

CONVOCATORIA DE SESIÓN EXTRAORDINARIA Y URGENTE DE COMISIÓN INFORMATIVA DE HACIENDA, PERSONAL, RÉGIMEN INTERIOR, ESPECIAL DE CUENTAS Y DE ASUNTOS QUE NO TENGAN ENCAJE EN LAS RESTANTES COMISIONES, a celebrar el JUEVES 31 de mayo de 2018 a las 10:15 h.

Thu May 31 00:00:00 CEST 2018

CI14052018

Comisiones Informativas a celebrar el lunes 14 de mayo de 2018

Mon May 14 00:00:00 CEST 2018

Comisión Informativa 07/05/2018

CONVOCATORIA DE SESIÓN EXTRAORDINARIA DE COMISIÓN INFORMATIVA DE HACIENDA, PERSONAL, RÉGIMEN INTERIOR, ESPECIAL DE CUENTAS Y DE ASUNTOS QUE NO TENGAN ENCAJE EN LAS RESTANTES COMISIONES, a celebrar el lunes 7 de mayo de 2018 a las 9:00 h.

Mon May 07 00:00:00 CEST 2018

CI09042018

Comisiones Informativas a celebrar el lunes 9 de abril de 2018

Mon Apr 09 00:00:00 CEST 2018

CI05032018

Comisiones Informativas a celebrar el lunes 5 de marzo de 2018

Mon Mar 05 00:00:00 CET 2018

CI05022018

Comisiones Informativas a celebrar el lunes 5 de febrero de 2018

Mon Feb 05 00:00:00 CET 2018

CI08012018

Comisiones Informativas a celebrar el lunes 8 de enero de 2018

Mon Jan 08 00:00:00 CET 2018

CI11122017

Comisiones Informativas a celebrar el lunes 11 de diciembre de 2017

Mon Dec 11 00:00:00 CET 2017

CI24112017

Convocatoria de Sesión de COMISIÓN INFORMATIVA EXTRAORDINARIA DE ASUNTOS COMUNITARIOS, SEGURIDAD CIUDADANA, AGRICULTURA, VIVIENDA, MEDIO AMBIENTE, MERCADO Y COOPERACIÓN CIUDADANA a celebrar el viernes 24 de noviembre de 2017 a las 8:20 h.

Fri Nov 24 00:00:00 CET 2017

CI13112017

Comisiones Informativas a celebrar el lunes 13 de noviembre de 2017

Mon Nov 13 00:00:00 CET 2017

CI26102017

Comisiones Informativas convocadas para el jueves 26 de octubre de 2017

Thu Oct 26 00:00:00 CEST 2017

Comisiones Informativas 18/09/2017

Comisiones Informativas convocadas para el lunes 18 de septiembre de 2017

Mon Sep 18 00:00:00 CEST 2017

CI04092017

CONVOCATORIA DE SESIÓN EXTRAORDINARIA Y URGENTE DE LA COMISIÓN INFORMATIVA DE HACIENDA, PERSONAL, RÉGIMEN INTERIOR, ESPECIAL DE CUENTAS Y DE ASUNTOS QUE NO TENGAN ENCAJE EN LAS RESTANTES COMISIONES

Mon Sep 04 00:00:00 CEST 2017

Comisiones Informativas 16/08/2017

Comisiones Informativas convocadas para el lunes 16 de agosto de 2017

Wed Aug 16 00:00:00 CEST 2017

CI19062017

Comisiones Informativas convocadas para el lunes 19 de junio de 2017

Mon Jun 19 00:00:00 CEST 2017

CI24042017

Comisión Informativa en sesión Extraordinaria, a celebrar el lunes 24 de abril de 2017 a las 10:45 h.

Mon Apr 24 00:00:00 CEST 2017

CI20032017

Comisiones Informativas convocadas para el lunes 20 de marzo de 2017

Mon Mar 20 00:00:00 CET 2017