Está ud. en:

Junta de Gobierno Local


Junta Gobierno Local 10/12/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 10 de diciembre de a las 11:00 h.

Mon Dec 10 00:00:00 CET 2018

Junta Gobierno Local 03/12/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, en sesión ordinaria, a celebrar el lunes 3 de diciembre de 2018 a las 10:15 h.

Mon Dec 03 00:00:00 CET 2018

Junta Ggobierno Local 20/11/2018

CONVOCATORIA DE SESIÓN DE JUNTA DE GOBIERNO LOCAL EXTRAORDINARIA Y URGENTE, a celebrar el martes 20 de noviembre de 2018 a las 14:30 h.

Tue Nov 20 00:00:00 CET 2018

Junta Gobierno Local 19/11/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, a celebrar el lunes 19 de noviembre de 2018 a las 9:00 h.

Mon Nov 19 00:00:00 CET 2018

Junta Gobierno Local 12/11/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, a celebrar el lunes 12 de noviembre de 2018 a las 13:00 h.

Mon Nov 12 00:00:00 CET 2018

Junta Gobierno Local 31/10/2018

CONVOCATORIA DE SESIÓN DE JUNTA DE GOBIERNO LOCAL EXTRAORDINARIA Y URGENTE, a celebrar el miércoles 31 de octubre de 2018 a las 11:30h.

Wed Oct 31 00:00:00 CET 2018

Junta Gobierno Local 29/10/2018

Convocatoria Junta de Gobierno Local, a celebrar el lunes 29 de octubre de 2018 a las 11:00 h.

Mon Oct 29 00:00:00 CET 2018

Junta Gobierno Local 22/10/2018

Convocatoria Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 22 de octubre de 2018 a las 12:00 h.

Mon Oct 22 00:00:00 CEST 2018

Junta Gobierno Local 15/10/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Antequera, a celebrar el lunes 15 de octubre de 2018 a las 10:00 h

Mon Oct 15 00:00:00 CEST 2018

Junta Gobierno Local 10/10/2018

CONVOCATORIA DE SESIÓN DE JUNTA DE GOBIERNO LOCAL EXTRAORDINARIA Y URGENTE, a celebrar el miércoles 10 de octubre de 2018 a las 14:45 h.

Wed Oct 10 00:00:00 CEST 2018

JGL10102018_D

DESCONVOCATORIA DE JUNTA DE GOBIERNO LOCAL EN SESIÓN EXTRAORDINARIA Y URGENTE

Wed Oct 10 00:00:00 CEST 2018

Junta Gobierno Local 10/10/2018

CONVOCATORIA DE SESIÓN DE JUNTA DE GOBIERNO LOCAL EXTRAORDINARIA Y URGENTE, A CELEBRAR EL MIÉRCOLES 10 DE OCTUBRE DE 2018 A LAS 10H.

Wed Oct 10 00:00:00 CEST 2018

Junta de Gobierno Local 08/10/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 8 de octubre de 2018 a las 12:00 h.

Mon Oct 08 00:00:00 CEST 2018

Junta Gobierno Local 01/10/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 1 de octubre de 2018 a las 11:30 h.

Mon Oct 01 00:00:00 CEST 2018

Junta Gobierno Local 21/09/2018 (2)

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, en sesión EXTRAORDINARIA y URGENTE, a celebrar el viernes 21 de septiembre de 2018 a las 13:30 h.

Fri Sep 21 00:00:00 CEST 2018

Junta Gobierno Local 21/09/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, en sesión EXTRAORDINARIA, a celebrar el viernes 21 de septiembre de 2018 a las 13:00 h.

Fri Sep 21 00:00:00 CEST 2018

Junta Gobierno Local 14/09/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, en sesión EXTRAORDINARIA Y URGENTE, a celebrar el viernes 14 de septiembre de 2018 a las 13:30

Fri Sep 14 00:00:00 CEST 2018

Junta de Gobierno Local 29/08/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno, en sesión extraordinaria y urgente, a celebrar el día 29 de agosto de 2018 a las 12:00 h.

Wed Aug 29 00:00:00 CEST 2018

Junta Gobierno Local 22/08/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, en sesión EXTRAORDIANRIA Y URGENTE, a celebrar el miércoles 22 de agosto de 2018 a las 12:00 h.

Wed Aug 22 00:00:00 CEST 2018

Junta de Gobierno Local 13/08/2018

Convocatoria de la Junta de Gobierno Local, en sesión Ordinaria a celebrar el lunes 13 de agosto de 2018 a las 11:00 h.

Mon Aug 13 00:00:00 CEST 2018

Junta de Gobierno Local 14/8/2017

Convocatoria de Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 14 de agosto de 2017 a las 11:00 horas

Mon Aug 14 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 24/7/2017

Junta de Gobierno Local a celebrar el Lunes 24 de Julio de 2017 a las 9:30 horas

Mon Jul 24 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 22/08/2017

Junta de Gobierno Local 22/8/2017

Junta de Gobierno Local 06/08/2018

Convocatoria de la Junta de Gobierno Local, en sesión Ordinaria a celebrar el lunes 6 de agosto de 2018 a las 10:30 h.

Mon Aug 06 00:00:00 CEST 2018

Junta de Gobierno Local 30/07/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, en sesión Ordinaria a celebrar el lunes 30 de julio de 2018 a las 10:00h.

Mon Jul 30 00:00:00 CEST 2018

Junta de Gobierno Local 24/07/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, en sesión extraordinaria y urgente a celebrar el martes 24 de Julio a las 12:30 h.

Tue Jul 24 00:00:00 CEST 2018

Junta de Gobierno Local 24/07/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, en sesión extraordinaria, a celebrar el martes 24 de Julio de 2018 a las 12:00 h.

Tue Jul 24 00:00:00 CEST 2018

Junta de Gobierno Local 16/07/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, en sesión Ordinaria, a celebrar el lunes 16 de julio de 2018 a las 11:00

Mon Jul 16 00:00:00 CEST 2018

Junta de Gobierno Local 09/07/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, en sesión ordinaria, a celebrar el lunes 9 de julio de 2018 a las 12:30

Mon Jul 09 00:00:00 CEST 2018

Junta Gobierno Local 03/07/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, en sesión EXTRAORDINARIA Y URGENTE, a celebrar el martes 3 de julio de 2018 a las 11:15 h

Tue Jul 03 00:00:00 CEST 2018

Junta de Gobierno Local 02/07/2018

Convocatoria Junta de Gobierno Local, en sesión Ordinaria, a celebrar el lunes 2 de julio de 2018 a las 10:00

Mon Jul 02 00:00:00 CEST 2018

Junta de Gobierno Local 26/06/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local en sesión extraordinaria, a celebrar el martes 26 de junio de 2018 a las 9:00 h.

Tue Jun 26 00:00:00 CEST 2018

Junta de Gobierno Local 22/06/2018

Convocatoria de Junta Gobierno Local en sesión Extraordinaria y Urgente, a celebrar el viernes 22 de junio de 2018 a las 9:00 h.

Fri Jun 22 00:00:00 CEST 2018

Junta Gobierno Local 18/06/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, a celebrar el lunes 18 de junio de 2018 a las 9:30 h.

Mon Jun 18 00:00:00 CEST 2018

Junta Gobierno Local 11/06/2018

Convocatoria de la sesión ordinaria de la Junta Gobierno Local a celebrar el lunes 11 de junio 2018 a las 9:30

Mon Jun 11 00:00:00 CEST 2018

Junta Gobierno Local 28/05/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 28 de mayo de 2018 a las 9:30 h.

Mon May 28 00:00:00 CEST 2018

Junta Gogierno Local 14/05/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local , a celebrar el lunes 14 de mayo de 2018 a las 9:30 h.

Mon May 14 00:00:00 CEST 2018

Junta Gobierno Local 07/05/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 7 de mayo de 2018 a las 8:30 h.

Mon May 07 00:00:00 CEST 2018

Junta de Gobierno Local 30/04/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes día 30 de abril de 2018 a las 10:45

Mon Apr 30 00:00:00 CEST 2018

Junta Gobierno Local 24/04/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, en sesión EXTRAORDINARIA, a celebrar el martes 24 de abril de 2018 a las 14:00 h.

Tue Apr 24 00:00:00 CEST 2018

JGL13042018

Junta de Gobierno Local en sesión Extraordinaria y urgente , a celebrar el viernes 13 de abril de 2018 a las 11:00 horas

Fri Apr 13 00:00:00 CEST 2018

Junta Gobierno Local 09/04/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, a celebrar el lunes día 9 de abril de 2018 a las 9:00 h.

Mon Apr 09 00:00:00 CEST 2018

Junta Gobierno Local 23/03/2018

CONVOCATORIA DE SESIÓN DE JUNTA DE GOBIERNO LOCAL EXTRAORDINARIA Y URGENTE, a celebrar el viernes 23 de marzo de 2018 a las 10:00

Fri Mar 23 00:00:00 CET 2018

Junta Gobierno Local 16/03/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local , en sesión EXTRAORDINARIA, a celebrar el viernes 16 de marzo de 2018 a las 12:00

Fri Mar 16 00:00:00 CET 2018

Junta Gobierno Local 12/03/2012

Convocatoria de la Junta Gobierno Local, en sesión ordinaria a celebrar el lunes 12 de marzo de 2018 a las 11 h.

Mon Mar 12 00:00:00 CET 2018

Junta Gobierno Local 05/03/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, en sesión Extraordinaria y Urgente, a celebrar el lunes 05 de marzo de 2018

Mon Mar 05 00:00:00 CET 2018

JGL19022018

Convocatoria Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 19 de febrero de 2018 a las 9:30

Mon Feb 19 00:00:00 CET 2018

Junta Gobierno Local 12/02/2018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 12 de febrero de 2018 a las 10:30 h.

Mon Feb 12 00:00:00 CET 2018

JGL08022018

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, en sesión Extraordinaria y Urgente, a celebrar el jueves 8 de febrero de 2018 a las 11:30 h

Thu Feb 08 00:00:00 CET 2018

Junta Gobierno Local 05/02/2018

Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 5 de enero de 2018 a las 13:00 h.

Mon Feb 05 00:00:00 CET 2018

Junta de Gobierno Local 29/01/2018

Junta de Gobierno Local, a celebrar el lunes 29 de enero de 2018, a las 9:30 h.

Mon Jan 29 00:00:00 CET 2018

JGL23012018

Convocatoria Junta Gobierno Local, en sesión Extraordinaria, a celebrar el martes 23 de enero 2018

Tue Jan 23 00:00:00 CET 2018

Junta de Gobierno Local 04/01/2018

Convocatoria Junta Gobierno Local en sesión Extraordinaria y Urgente a celebrar el jueves 4 de enero 2018 a las 11:00 h.

Thu Jan 04 00:00:00 CET 2018

Junta de Gobierno Local 28/12/2017

Convocatoria de la Junta de Gobierno Local Extraordinaria y Urgente, a celebrar el jueves día 28 de diciembre de 2017 a las 13:30 h.

Thu Dec 28 00:00:00 CET 2017

Junta Gobierno Locasl 27/12/2017

Convocatoria de Junta de Gobierno Local en sesión EXTRAORDINARIA, a celebrar el miércoles 27 de diciembre de 2017 a las 9:30 h

Fri Dec 22 00:00:00 CET 2017

Junta de Gobierno Local 19/12/2017

Convocatoria de Junta de Gobierno Local, en sesión EXTRAORDINARIA Y URGENTE, a celebrar el martes 19 de diciembre de 2017, a las 13:00 h.

Tue Dec 19 00:00:00 CET 2017

Junta de Gobierno Local 12/12/2017

Convocatoria de Junta de Gobierno Local en sesión EXTRAORDINARIA Y URGENTE a celebrar el martes 12 de diciembre de 2017 a las 9:00 h.

Tue Dec 12 00:00:00 CET 2017

Junta de Gobierno Local 01/12/2017

CONVOCATORIA DE SESIÓN DE JUNTA DE GOBIERNO LOCAL EXTRAORDINARIA Y URGENTE

Fri Dec 01 00:00:00 CET 2017

Junta Gobierno Local 04/12/2017

Convocatoria de Junta de Gobierno Local en sesión ordinaria a celebrar el lunes 4 de diciembre de 2017 a las 9:30 h.

Mon Dec 04 00:00:00 CET 2017

Junta Gobierno Local 27/11/2017

Convocatoria de Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 27 de noviembre de 2017 a las 9:30 h.

Mon Nov 27 00:00:00 CET 2017

Junta Gobierno Local 17/11/2017

Convocatoria de Junta de Gobierno Local en sesión EXTRAORDINARIA Y URGENTE a celebrar el viernes 17 de noviembre de 2017 a las 9:00 h

Fri Nov 17 00:00:00 CET 2017

JGL141117

Convocatoria Junta de Gobierno Local en sesión EXTRAORDINARIA, a celebrar el martes 14 de septiembre de 2017 a las 8:30

Tue Nov 14 00:00:00 CET 2017

Junta Gobierno Local 06/11/2017

Convocatoria de Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 6 de noviembre de 2017 a las 11:30 h.

Mon Nov 06 00:00:00 CET 2017

Junta Gobierno Local 27/10/2017

Convocatoria de Junta de Gobierno Local en sesión Extraordinaria y Urgente a celebrar el viernes 27 de octubre de 2017 a las 9:00 h

Fri Oct 27 00:00:00 CEST 2017

Junta Gobierno Local 30/10/2017

Convocatoria Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 30 de octubre de 2017 a las 11:00 h.

Mon Oct 30 00:00:00 CET 2017

Junta Gobierno Local 16/10/2017

Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 16 de octubre de 2017 a las 11:30 horas

Mon Oct 16 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 09/10/2017

Convocatoria Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 9 de octubre de 2017 a las 11:00 horas

Mon Oct 09 00:00:00 CEST 2017

Junta Gobierno Local 02-10-2017

Convocatoria de Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 2 de octubre a las 10:30 h.

Mon Oct 02 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 26/09/2017

Convocatoria de SESIÓN EXTRAORDINARIA DE JUNTA DE GOBIERNO LOCAL a celebrar el martes 26 de septiembre de 2017 a las 9:00 h

Tue Sep 26 00:00:00 CEST 2017

Junta Gobierno Local 19/09/2017

CONVOCATORIA DE SESIÓN JUNTA DE GOBIERNO LOCAL EXTRAORDINARIA Y URGENTE A CELEBRAR EL 19 DE SEPTIEMBRE DE 2017 A LAS 11:45 H.

Tue Sep 19 00:00:00 CEST 2017

jgl15092017

Junta De Gobierno Local en sesión Extraordinaria y Urgente a celebrar el viernes 15 de septiembre de 2017 a las 11:45

Fri Sep 15 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 04/09/2017

Convocatoria de Junta de Gobierno Local del Excmo. Ayuntamiento de Antequera a celebrar el lunes 4 de septiembre de 2017 a las 10:15 h.

Mon Sep 04 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 31/08/2017

Convocatoria de sesión de Junta de Gobierno Local Extraordinaria y Urgente a celebrar el día 31 de agosto de 2017 a las 10:00 h.

Thu Aug 31 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 04/08/2017

Convocatoria Extraordinaria y Urgente de Junta de Gobierno Local a celebrar el 4 de agosto de 2017 a las 10 horas

Fri Aug 04 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 31/07/2017

Convocatoria de Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 31 de julio de 2017 a las 11:30 horas

Mon Jul 31 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 10/07/2017

Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 10 de julio de 2017 a las 9:00 horas

Mon Jul 10 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 29/06/2017

Convocatoria Junta de Gobierno Local Extraordinaria a celebrar el jueves 29 de junio de 2017 a las 11:00 horas

Thu Jun 29 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 19-06-2017

Convocatoria Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 19 de junio de 2017 a las 9:00

Mon Jun 19 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 15/06/2017

Convocatoria de Junta de Gobierno Local en sesión Extraordinaria y Urgente a celebrar el jueves día 15 de junio de 2017 a las 11:30 h.

Thu Jun 15 00:00:00 CEST 2017

Junta Gobierno Local 12062017

Convocatoria Junta de Gobierno Local en sesión Extraordinaria y Urgente a celebrar el lunes 12 de junio de 2017 a las 9:00

Mon Jun 12 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 05-06-2017

Convocatoria Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 5 de junio de 2017 a las 12:00 horas

Mon Jun 05 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 29-05-2017

Convocatoria Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 29 de mayo de 2017 a las 9:30 h.

Mon May 29 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 16/05/2017

Convocatoria de Junta de Gobierno Local en sesión Extraordinaria y Urgente a celebrar el 16 de mayo de 2017 a las 13:30

Tue May 16 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 15/05/2017

Convocatoria Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 15/05/2017 a las 9:00 h.

Mon May 15 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 08/05/2017

Convocatoria Junta de Gobierno Local a celebrar el lunes 8 de mayo de 2017 a las 9:00 h.

Mon May 08 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 05/05/2017

Convocatoria de sesión EXTAORDINARIA de la Junta de Gobierno Local a celebrar el viernes 5 de mayo de 2017 a las 9:30 h

Fri May 05 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local de 02-05-2017

Convocatoria de Junta de Gobierno Local a celebrar el día 2 de mayo de 2017 a las 9:30 h.

Tue May 02 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 24-04-2017

Convocatoria de Junta de Gobierno Local a celebrar el próximo lunes 24 de abril de 2017, a las 9:30 h.

Mon Apr 24 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local de 10-04-2017

Orden del Día de la Junta Gobierno Local a celebrar el día 10 de abril de 2017 a las 11:00 h.

Mon Apr 10 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 03/04/2017

Orden del Día de la Junta de Gobierno Local ordinaria a celebrar el lunes 3 de abril de 2017

Mon Apr 03 00:00:00 CEST 2017

Junta de Gobierno Local 20/03/2017

Convocatoria de Junta Gobierno Local del Excmo. Ayuntamiento de Antequera a celebrar el lunes 20 de marzo de 2017 a las 9:00 horas

Mon Mar 20 00:00:00 CET 2017

Junta de Gobierno Local de 13/03/2017

Orden del Día de la Sesión Ordinaria de la Junta de Gobierno Local del Excmo. Ayuntamiento de Antequera del lunes día 13 de Marzo a las 12:30 horas

Mon Mar 13 00:00:00 CET 2017

JGL06032017

Orden del Día de la Sesión Ordinaria de la Junta de Gobierno Local del Excmo. Ayuntamiento de Antequera del lunes día 6 de Marzo a las 12:00 horas

Mon Mar 06 00:00:00 CET 2017